Adam5811 October 24, 2016

В настоящее время у Кутлака семь мячей. Он занимает третье место с Радомиром Палоу из Пршерова. Второй – знаменитый Йиржи Дртина с восемью хитами и первый Карловы Вары Матис Подлипник из Словении с одиннадцатью точными попаданиями.

«Моя цель была скорее ситуацией. Когда я увидел, что мальчики перед воротами, и вратарь движется на другую сторону, я решил сжечь. Было немного повезло: «Зденек Кутлак описал свой седьмой пробег в этом сезоне.

Этот снимок в конечном итоге означал трехточечную победу над бедной победой 1: 0. И это была важная победа. Благодаря ей они сумели забить Jihočeši в восьми играх подряд.Дом также не выиграл в этом сезоне, и ноль с Хавиржевым уже был четвертым чистым счетом вратарей Будейовича на домашнем льду. Три из них были приписаны Петру Кваче. На этой неделе он был пойман в Экстрали для Спарты, и Дэвид Хава был первым, кто сразился с Хавиржовым. И он забил первый ноль сезона.

«Я должен похвалить двух вратарей. Они являются традиционными игроками Будеёвице, и я думаю, что сегодня они были очень хорошо захвачены. Я просто рад, что ноль в поле получил цели остались с нами «, ​​вернулся он еще Kutlák, чтобы соответствовать.

Он должен был передать Havířova начал в воротах Ондржей Блахе, который находится на севере Моравии на кредит. В первом поединке Двигатель смог забрать.В другом, только что была выпущена одна цель.

Южночешская домашняя серия игр с нетерпением ждет потери. «Это здорово, и мы хотели бы сохранить его как можно дольше. Мы надеемся выиграть как можно больше игр. То есть, такая серия просто бонус, и это, безусловно, хорошо для зрителей, «объяснил Зденк Кутлак.

двигатель по-прежнему занимает первое место за столом с два очка над Кладно. И он хотел бы остаться наверху, несмотря на перерыв, который состоится на следующей неделе. Вот почему он должен преуспеть в субботу в Венеции над Йизерой. В последний раз Двигатель потерял 0: 3.