Adam5811 March 28, 2016

Словаки имеют четыре игры в чемпионате и 6 очков в таблице. Они забили за победу над Венгрией и Францией. Но по вторникам свита Сигера потерпела жестокое поражение от немцев, с которым она проиграла 1: 5.

Но этот удар не сработал. В среду сборная Словакии повела 2: 0 над Белоруссией после второго периода, но в третьем периоде проиграла хороший матч. Белорусы поставили четыре гола в третьей части и выиграли матч со счетом 4: 2.

Команда из окружения капитана Андрея Секера очень усложнила для группы прохождение группы, хотя это не выглядит так далеко. В настоящее время словаки имеют 6 очков и занимают их третье место.Однако в последующие дни их ждут матчи с фаворитами – Канада (суббота), Финляндия (воскресенье) и США (вторник). Если тренерская команда Сигера не соберется во всех отношениях, у него нет надежды на успех.

Споры между игроками: Réway снова в лидерах! На скамейке некоторые из первых наступательных группировок словаков жестикулируют что-то горячее.

«Там были некоторые конфликты», тренер Здено Циггера подтвердил неудобства в своей команде.Он подтвердил словесный спор между 21-летним футболистом и словацкими хоккейными талантами Мартином Ревеем и Марком Дао и немного более опытным Мартином Бакошем.

Но тренер больше не хотел комментировать ситуацию. «Я не знаю, как все это происходит. Но это, конечно, не помогло. Третий период ознаменовался некоторыми небольшими конфликтами, которые не принадлежат команде. Мальчики должны это делать », – сказал Киггер, подчеркнув, что команда должна оставаться вместе даже в сложных ситуациях. Его хоккеисты терпят неудачу, особенно на последних этапах матчей. Некоторые игроки слабы.Но что на самом деле было предметом ссоры молодых талантов, никто не знает.

В матче во вторник с Германией нападающий Томаш Хрнка получил травму, ранив плечо и ключицу в одном из столкновений. «Я хотел выбросить шайбу из третьего, и мой противник подошел с другой стороны. Я наткнулся на край подушки, и так оно и было », – сказал нападающий« Нитры »журналистам перед отъездом из дома. Вскоре к команде присоединились и другие игроки.

Упомянутое в четверг поражение белорусов со счетом 2: 4 буквально повредило команде Сигера. В матче не играли Михал Серсен и Андрей Шастны. Они даже несли Серсена на носилках. «Даже в третьем периоде его доставили в больницу.У него искусственно сломанная нога, он пойдет на операцию », – сказал Томаш Штулайтер, руководитель словацкой экспедиции. Член команды Серсена по клубу, Хэппи, вероятно, набрал грудную мышцу в соответствии со своим первым медицинским обследованием.

Для всех трех чемпионат в России, безусловно, окончен. -slovaci-jsou-nejhorsi-na-sampionatu “> Powerplay: словаки – худшие в чемпионате

Помимо неподчинения команды и растущих травм, у словацкой силовой игры также есть проблемы. По статистике, худшие из всех 16 команд находятся в турнире. Из 19 чисел они попали только дважды, составив процентиль 10,53%. Он в основном связан с первым «ссорящимся» формированием власти словаков.Хотя Réway подтверждает свою способность держать катушку, его пассажи с Дэном или Бакошем не столь успешны. Не говоря уже о ракетах.

Беларусь, вторая худшая команда в этой группе в словацкой группе B, имеет успех в 12,5%. Интересно, что король этой статистики – удивительно новичок в элитной группе из Казахстана (41%), чьи первые игроки в НХЛ добиваются успеха почти в каждой второй попытке. И каковы шансы Словакии пройти в четвертьфинал?

Основа состоит в том, чтобы устранить вышеупомянутые нарушения. У команды тренера Сигера не так много времени. В группе есть еще три матча против фаворитов, и как минимум в двух из них словаки должны забивать, а также полагаться на результаты других команд.Скорее всего, они будут сражаться с Германией или Францией дистанционно за участие в первых четырех авансах. Это может случиться.