Adam5811 May 7, 2016

Команда бывшего чешского национального тренера большую часть времени защищалась в первом раунде российской лиги, но недалеко от победы во втором тайме.

Любимая половина ЦСКА не выпускала соперника из своей половины, но во всех сложных ситуациях решает вратарь Беленов. Изменив страницы, он направился к хозяевам Будковского в Бржевну, и у него было два шанса на смену Боли, но вратарь мастер-класса Акинфеев всегда получал от этого удовольствие. В итоге победители снова оказались напрасными, Траоре пробил только поул.Врба покинул сборную после июньского чемпионата Европы, где его выбор из трех матчей выиграл одно очко за ничью с Хорватией, заняв последнее место в группе и не продвигался, чтобы отыграть.В Мачачкале ему помогают нынешний менеджер команды Душан Фитцель и тренер вратарей Пльзеня Мартин Тичачек.

Чешский нападающий Вацлав Кадлец вступает в новый год датской лиги. В третьем раунде футболисты «Мидтъюлланда» помогли забить 3: 0 над «Силькеборгом» в воскресенье после одного гола в первом раунде.

«Кадлец» приехал в «Мидтъюлланн» в январе и шести прошлогодних матчах укороченные травмы колена и операции, не протолкнуть.

Силькеборд поднял до 2: 0 на 47-й минуте и добавил второй гол через некоторое время.Мидтъюлланн, за который защитник Филип Новак играл шестьдесят минут, остался непобедимым и теряет два очка перед ведущим Копенгагеном. над Вииторул Констанца.Нападающий Джугурта Хамруна, который был исключен из команды перед открытием матча в Праге (1: 1), также стартовал в основном составе команды Бухареста. Адриан Попа и Николае Станчу ответили после перерыва в домашнем матче.

Лаурентиу Регекампф тренировал несколько одиннадцати игроков до ответного удара со Спартой, поэтому Стиг присоединился к Кожокару – Момчилович, Тоска, Тамас – Д. Попеску (46-й Enach), Мунир, Bourceanu (48-й Пинтилий), Popa – Hamrún, Tudorie, Aganovich (46.Станчу).

Словакия

Футболисты Admira Mödling, которые ответят на третий раунд Лиги Европы в Либереце в четверг, проиграли во втором тур австрийской лиги с новичком из св. Пёльтен 1: 2.

Соперник Слован сыграл без исключения Маркуса Востре, и второй гол был забит на четвертой минуте.

Вустри получил вторую желтую карточку после часа игры, и St. Пельтен использовал силовую игру через четыре минуты. Однако благодаря пенальти Срдана Спиридоновича гости получили компенсацию от Даниэля Шуца за победу новичка на 85-й минуте нападающего Экслибера Кевина Лукассена.

Мёдлинг, проигравший 1: 2 в первом матче с Либерецем : Куттин – Цвершиц, Штраус, Вострий, Пош – Спиридонович (81. \ TСтаркл), Эбнер, Тот, Лакнер, Айилдиз (75-й Байрами) – Мошейн (87-й Кнасмюллнер).